НедоПарад в недоРоссии: Рекомендовано до перегляду патріотам (відео)

НедоПарад в недоРоссии: Рекомендовано до перегляду патріотам (відео)Як все було – і що це означає.

ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ! (разумеется, в “правильном”: не в слепо-яростном, а в расчетливо-гневном настроении!)

Посмотрел видео сегодняшнего “типа парада” в Донецке: Кроме улыбки с подозрительно “по-алкогольному” шатающегося ряженного в бутафорские награды и мундир клоуна Захарченко, испытал массу позитивных эмоций и по-другому поводу: я, уже не в первый раз, но очень отчетливо понял – насколько ЛЕГКО И С ЧУВСТВОМ ИСПОЛНЯЕМОГО ДОЛГА (не путать с “приятно”!) МНЕ БУДЕТ УБИВАТЬ “недоЛЮДЕЙ недоРОССИИ”!

Убивать всеми способами и на всех планах: информационном, экономическом, физическом… Потому что это именно: “недолюди”, создавшие свой патологический мирок, за счет разрушения и порчи мира (и жизни!) нормальных людей… А, хуже всего – сия недолюдская нечисть: заразна, обсеменяет своими паскудными эманациями “колеблющихся” и падких на “недороссничество”-“рашасосничество” особей, особенно, пограничных с оккупированными территорий…

Это не значит, что необходимо сразу же слепо бросаться в бой: расчет необходим во всем! Тем более, что основная – даже страшно представить, какая по-масштабам разрушений,- война: впереди и очень скоро! Пока не рухнет РФ – мира не будет! А до того: пройдут, минимум, годы… А число жертв с нашей стороны (не буду делать вид, что меня волнует снижение вражеских!) зависит от нашего умения воевать на всех фронтах: от верной информационной политики, от правильного отношения (меньше дать – больше взять) к оккупированным территориям, от уровня военной подготовки и оснащенности армии…

Разумеется, будут и переговоры, и перемирия, и (тактические) отступления… Будут и многочисленные убийства “народными мстителями” (быстрее бы!) особо вредных-публичных “рашанутых”…

Все: впереди… А сейчас нам – для собственной пользы и устойчивости перед грядущими военными годами: необходимо быть готовыми к тяготам, к борьбе и к потерям… А “планы на будущее”: их разумно строить лишь сквозь призму первейшего уничтожения Кацапстана и его Недоросских выпердышей…

Разумеется, будут и месть, и компенсация – у каждого из нас свои,- но после нашей(!) Победы!
Джерело: http://patrioty.org.ua/nedoparad-v-nedorossii-rekomendovano-do-pereglyadu-patriotam-video/

peredplata