“Ничего личного, но в форме нельзя” – бійця АТО вигнали з кафе

“Ничего личного, но в форме нельзя” – бійця АТО вигнали з кафеЧерговий неприємний випадок з відмовою обслуговувати бійців у камуфляжі стався в одеському кафе “Шу-шу”.

В Одесі співробітники одного з кафе попросили бійця АТО покинути заклад. Про це повідомила волонтер Наталя Гапій на своїй сторінці в Facebook, інформують Патріоти України.

За її словами, неприємний інцидент стався в кафе “Шу Шу”, розташованому на проспекті Шевченка. Персонал закладу мотивував своє рішення тим, що перебувати у військовій формі у них не можна. “Один из моих бойцов (с моего отделения) приехал в Одессу, на день, по своим военным делам. Был одет по форме… Зашли в “Шу-Шу”… Подошёл официант – принял заказ т.е. мин 5-10 мы посидели.

И тут, выходит мальчонка и говорит,…”У нас нельзя находиться в военной форме”… На мой вопрос,что у нас в стране происходит, он не ответил”, – написала волонтер. По словам волонтера, администрация кафе отказалась комментировать происходящее. “Я попросила позвать то ЧМО,которое дал такое распоряжение – не оказалось на месте… На фразе “ничего личного” меня аж подкинуло. Вообщем, передала им пожелания и удалилась.

Чтобы как-то придти в себя,поехали в парк-гулять. Чай мы так и не попили!!! Боец не хотел уже никуда заходить. Вот такая МЕРЗКАЯ история произошла в Одессе,в очередной раз. (напомню, был со мной ещё случай с заведением “Гнездо” в феврале). И что будем делать?! Как с таким бороться?! Как жить среди таких?!” – написала волонтерка.
Джерело: http://patrioty.org.ua/nichego-lichnogo-no-v-forme-nelzya-biytsya-ato-vignali-z-kafe-v-odesi/

peredplata