Буковинські даішники перевіряють громадський транспорт

Спільно з представниками міського центру організації пасажирських перевезень, журналістами одного телеканалів, громадськими активістами фахівці автотехнічної інспекції УДАІ УМВС України в Чернівецькій області взяли участь у передрейсовому огляді транспортних засобів підприємства «Тарас-2001». Про це повідомляє прес-служба УДАІ УМВС України в Чернівецькій області.

Буковинські даішники перевіряють громадський транспорт

Під час перевірки перевізника зверталась увага на організацію передрейсового контролю включно зі щозмінним медичним оглядом водіїв, оформленням відповідних документів, на справність гальмівної системи, освітлювальних приладів, рульового керування, інших деталей і механізмів автобусів, що безпосередньо впливає на безпеку руху.

Загалом, було перевірено 42 транспортні засоби. 5 автобусів не допущено на маршрути через виявлені несправності.

На думку фахівців, подібні перевірки не зайві і на інших підприємствах, особливо напередодні зимового періоду.

peredplata

24 thoughts on “Буковинські даішники перевіряють громадський транспорт

  1. http://mangoo77.mangoosteen.com

    ?Сжигаем жир: вечерний комплекс упражнений для похудения (ФОТО)
    Тем, кого утром от подушки не оторвать, об интенсивной круговой тренировкеи говорить не приходится. Таким «совам» мы предлагаем вечерний комплекс упражнений для похудения.
    «Это тоже вариант функционального тренинга, — говорит Марина Старостина, тренер студии персонального тренинга сети клубов “Планета Фитнес”. — Но на этот раз мы объединим упражнения парами. Выполните 12-15 повторов первого упражнения, затем столько же повторов второго. В целом нужно сделать 3-4 подхода каждой пары.
    Для этого комплекса вам понадобятся: коврик, эспандер, хорошо скользящие по полу тряпочки для посуды или пластиковые тарелки.
    1. Приседания с эспандером.
    Края эспандера возьмите в ладони и встаньте на середину эспандера, поставив ноги на ширине плеч. Отводя таз назад, выполните приседание до параллели бедер с полом. Колени не должны выходить за края носков. Вставая, выполните жим руками вверх. Приседая, делайте вдох, выпрямляйтесь на выдох.
    2. Упражнение на пресс со скручиванием.
    Сядьте на коврик: ноги немного согнуты, пятки на полу. Эспандер перекиньте за спину и натяните, вытянув руки вперед. Округляя спину выполните наклон назад до касания поясницей пола, руки сохраняйте вытянутыми вперед. За счет напряжения пресса поднимитесь в исходное положение и потянитесь левой рукой вправо, таким образом, поворачивая корпус. Повторите движение и в следующий раз потянитесь правой рукой влево.
    3. Тяга со скручиванием корпуса.
    Перекиньте эспандер через дверную ручку или другую опору, возьмитесь за концы и встаньте от двери на таком расстоянии, чтобы при вытянутых руках эспандер был натянут. Ладони с ручками эспандера держите вместе, кулак к кулаку. Сделайте выпад правой ногой назад, скручивая корпус влево и увеличивая натяжение снаряда. Вернитесь в исходное положение и повторите в другую сторону.
    4. Отжимание с отрывом колен от пола.
    Примите положение для отжиманий с колен: ноги вместе, ладони шире плеч. Опуститесь к полу, разводя локти в стороны, отожмитесь и, выпрямляя руки, приподнимите колени от пола. Вернитесь в исходное положение.
    5. Отжимание на трицепс.
    Примите положение для отжиманий с колен с узкой постановкой рук: ноги вместе, ладони под плечами, поставьте их на скользящие по полу тряпочки. Выполните отжимание, направляя локти назад вдоль корпуса. Возвращаясь в исходное положение, проскользите правой рукой вперед и одновременно вытяните левую ногу назад. Отжимаясь в следующий раз, сделайте то же движение левой рукой и правой ногой.
    6. Подъем ягодиц со скольжением стоп по полу.
    Лягте на спину, ноги согните в коленях, стопы поставьте на скользящие тряпочки. Приподнимите ягодицы максимально высоко от пола и одновременно проскользите левой стопой немного вперед, выпрямляя ногу. Вернитесь в исходное положение и повторите то же самое для другой ноги.
    7. «Плавание»
    Лягте на живот, ноги выпрямите, приподнимите их над полом. Руки согните в локтях, ладони положите на скользящие тряпочки на уровне плеч. Поднимите корпус, скользя руками по полу вперед и через круг в стороны, одновремнно разведите ноги в стороны так, чтобы ваше тело приняло положение звезды. Бедра при этом продолжайте держать на весу. Вернитесь в исходное положение, опять соединив ноги и завершив круг руками.
    8. «Волна»
    Встаньте на четвереньки. Опустите таз на пятки, а корпус на бедра. Руки вытяните перед собой. Медленно, опираясь на руки, переместите корпус вперед параллельно полу. Прогнитесь в спине, выпрямив руки. Повторите всю цепочку движений в обратном направлении.
    Выполняйте этот комплекс упражнений не менее трех раз в неделю, и вы получите фигуру, о которой давно мечтали!
    105066, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12.
    Мы выслали пароль на указанный адрес электронной почты.

    http://mangoo77.mangoosteen.com

  2. , :

    http://bestsky.info/redir.html

    ———————————–
    – .
    . , . — — , . . . .
    .
    — 8 (495) 785-82-22.
    . , . – .
    ! (8-800-700-800-6) . 8495. c . — :
    — , . , .
    — ?
    ?
    (75%, 5 586 )
    : 7 493.
    .
    .
    , , .. , +100500 .
    , .
    .
    . . 4 , , . . . , , . . . . , . . . . , . , — . : . . . . , .
    .
    . . , . , , .. .
    .
    , . .
    — . . ib.homecredit.ru/ibs/login. . , , . , .
    , — . , .
    — . , .
    . , .
    .
    , . . . .
    — .
    – . Adobe Flash.
    .
    ? .
    86 .
    Vashe zayavlenie ob otkaze ot dogovora strahovaniya udovletvoreno. V zayavlenii nekorrektno ukazany bankovskie rekvizity.Perechislenie denezhnyh sredstv nevozmozhno.Prosim povtorno napravit’ zayavlenie v nash adres pochtoj. Blank zayavleniya i nash adres na hcinsurance.ru.Podrobnee: 8-495-785-27-53.
    Home Credit Strahovanie.
    ? …..
    ! 2010 , , , . . 114 , , – . , — . – , , .
    ! ? 10 , , , ?
    .
    , ! , -, – , ! ! , . 6 72 ! 4:30 ! 1 !
    , , . . , .
    , . .
    .
    ! 30.06.17 — . , .. 18:00 18:10 , , . ? ? . . 250 15 . , , . , , . . . . . . . !! . . . . . . . – . . ?! . . . . 250 . – . , . . , . . !! . !! ! , ! , ! , .
    2006 , , 2017 , , , , 35,61 ! , , !!
    ! 27.04.17 ! 10000% ! .

    , :

    https://www.facebook.com/Dengido/

  3. http://mangoo77.mangoosteen.com

    ?Рады предложить нашим покупателям чудодейственное средство для похудения Mangoosteen. При помощи него можно сбросить около 10 кг за недели.

    Растение мангкут произрастает на Шри-Ланке. Плоды данного растения имеют замечательные свойства. В баночке содержится около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают растопить излишнею липидную ткань. И также положительно воздействуют на человека в целом. Технология производства средства, и уникальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства растения.

    Основным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангустин, в которых имеется большое количество полезных элементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах имеется в плодах, значительно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиокислителей. В плоде растения мангостан к тому же есть разные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

Comments are closed.