Террорист Гиркин: \”От тюрьмы не зарекаюсь, к кнуту готов\”

Террорист Гиркин: \"От тюрьмы не зарекаюсь, к кнуту готов\"

Бывший «министр обороны» ДНР заявил, что в Донецке на него собирают компромат.

Об этом сообщает сайт террористов «Новороссия».

По информации сайта, после отставки против Гиркина была развернута информационная война. В последнее время он якобы сделал ряд политических заявлений, «которые, видимо, пришлись не по душе политикам, ориентированным на сдачу Новороссии». Это вынудило Гиркина «нанести упреждающий удар».

«Доносятся до меня из Донецка далекого слухи достоверные о том, что там на меня собрали уже горы «компромата» — включая собственноручные показания ряда бывших должностных лиц моего штаба.

Согласно им, я конченый подонок, садист и т. п. и, кроме того, несказанно богат. Думается, через некоторое время придут ко мне людишки с намеками типа: «ты эта… сбавь обороты… а то опозорим и посадим». Это будет «кнут», а «печенка» будет типа какого-нибудь (в их представлении) «ништяка» типа «хлебной должности» на госслужбе с обязательным вступлением или в ЕР или в ЭсЭр, или в еще чего-нибудь…

Мне еще бабушка много раз говорила: \”От сумы и от тюрьмы не зарекайся!\” Так что не зарекаюсь — и тем, кто меня читает, сообщаю: к «кнуту» морально готов», — прокомментировал Гиркин.

Напомним, по мнению журналиста газете Le Temps Эммануэля Гриншпана, Гиркин впал в немилость Путина из-за того, что вовремя не заявил о своей преданности российскому президенту. Кроме того Кремль обеспокоила растущая популярность лидера террористов.
Джерело

peredplata